ИП Таныгин М.А.
г. Минск, ул. Я.Коласа, 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193164223
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.11.2018
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00 — 20:00 |
Вторник | 09:00 — 20:00 |
Среда | 09:00 — 20:00 |
Четверг | 09:00 — 20:00 |
Пятница | 09:00 — 20:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
37,54 руб./кв.м
Битумная черепица Кембридж XTREME — Первая в Мире самоклеющаяся двойная ламинированная черепица! Аналогов — нет! Не существет! Кембридж XTREME — уникален! Ни у одного производителя не производится ни похожей, ни точно такой же мягкой кровли. Благодаря своей уникальности, эта битумная черепица расширяет возможности применения ее в качестве кровли на крышах домов!
9,5º градусов — минимальный уклон кровли, на которую может быть уложена битумная черепица Кембридж XTREME. Это мировой рекорд как для сегментя мягких кровлеь, так и для любых скатных кровель, которые производятся всеми производителями вместе взятыми. Клеевая полоса на обратной стороне гонта самоклеющейся мягкой кровли Кембридж XTREME позволяет настолько надежно закрепить двойную ламинированную черепицу на поверхности кровли, что даже ветер силой свыше 15 м/с и осадки свыше 80мм/час (европейские нормы CEN/TR 15601:2012) при угле наклона крыши в 9,5º градусов — не позволяют влаге или воде проникнуть в кровельное пространство!
Это максимальный показатель надежности кровельного покрытия, достигнутый в скатных кровлях на сегодняшний день в Мире! Представьте, насколько шире становятся возможности кровельных конструкций и узлов кровли, когда можно применять черепицу на углах наклона от 9,5º до 90º градусов!
Концерн IKO Sales International, в отличие от других производителей, постоянно ведет разработки и исследования в области скатных кровель, чтобы сделать битумную черепицу еще более надежной и долговечной, чтобы Вы, построив дом, могли наслаждаться жизнью и быть счастливыми!
Битумная самоклеющаяся черепица Кембридж XTREME, помимо клеевой основы с обратной стороны гонта, имеет все те же преимущества, что и Кембридж XPRESS и является внешне его полным аналогом — внешний вид имитирует хаотичную деревянную дранку, выполненную в спокойной цветовой гамме.
Состав:
Преимущества:
Технические характеристики:
Гибкая черепица Кембридж XTREME (Cambridge) может быть в следующих цветах:
Основные | |
---|---|
Производитель | IKO |
Страна производитель | Словакия |
Вид черепицы | Битумная |
Покрытие | кварцевая посыпка |
Тип профиля | Cambridge (Кэмбридж) |
Форма установки черепицы | Плоская |
Назначение черепицы | Рядовая |
Цвет | широкая цветовая гамма |
Вес 1 кв.м. | 12 кг |
Гарантийный срок | 35 (лет) |
Размеры | |
Длина | 1038.0 (мм) |
Ширина | 349.0 (мм) |